10.1. График приема граждан

ФИО
специалиста

Организация

Телефон

Обслуживаемая территория

1

Литвинцева Инна Михайловна

СРЦН

89832474161

Раздольинское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Раздолье, д. Большая Черемшанка, д. Борисово, д. Октябрьск.

Тальянское муниципальное образование
Обслуживаемая территория: п. Тальяны

 

Солодкова Людмила Валерьевна

КЦСОН

89526167508

Раздольинское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Раздолье, д. Большая Черемшанка, д. Борисово, д. Октябрьск

 

Побелянская Раиса Максимовна

КЦСОН

 

Тальянское муниципальное образование
Обслуживаемая территория: п. Тальяны

2

Гриб Татьяна Владимировна

СРЦН

89500823262

Тельминское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Тельма, п. Тюменск, п. Санолыжный, п. Озерный, п. Ершовка, д. Сапиновка

 

Анастасия

Администрация

22-5-82

Тельминское муниципальное образование

3

Малышкина Анастасия Владимировна

СРЦН

89140106260

Большееланское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: с. Большая Елань, д. Архиреевка, д. Большежилкина, д. Низовцева, заимка Новоясачная, с. Целоты

 

Ирина Геннадьевна

Администрация

89526321631

Большееланское муниципальное образование

4

Куракина Ксения Владимировна

СРЦН

89041137600

Новожилкинское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: с. Новожилкино, д. Ключевая, д. Култук

 

Дятлова Светлана Сергеевна

Администрация

9-63-43

Новожилкинское муниципальное образование

5

Слонова Валентина Ивановна

СРЦН

89500996770

89647358285

Мишелевское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Мишелевка, с. Хайта, микрорайон санатория «Таежный», Усолье-7, д. Глубокий лог

6

Трофимова Наталья Александровна

СРЦН

89501355859
89246083933

Тайтурское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Тайтурка

 

Максимов Михаил Васильевич

СРЦН

89501424350

Обслуживаемая территория: п. Тайтурка, д. Буреть, д. Кочериково, с. Холмушино

 

Батурина Юлия Анатольевна

Администрация

94-1-02

Тайтурское муниципальное образование

7

Стукалова Нина Андреевна

СРЦН

89501158411

Новомальтинское муниципальное образование
Обслуживаемая территория: п. Новомальтинск, д. Бадай

8

Житкова Марина Петровна

СРЦН

89149239337

Новомальтинское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Новомальтинск, д. Бадай

9

Житкова Марина Петровна

СРЦН

89149239337

Белореченское/Сосновское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Белореченск, п. Белогорск, с. Аранцахой

 

Карагулина Ольга Александровна

СРЦН

89914333767

Белореченское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: с. Мальта

Средненское муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Средний

 

Хлебникова Оксана Владимировна

Администрация

25-500

Белореченское/Сосновское муниципальное образование

10

Киселева Марина Заитовна

СРЦН

89021788341

Железнодорожное муниципальное образование

Обслуживаемая территория: п. Железнодорожный, д. Китой, д. Старая Ясачная, ст. Тельма, п. Набережный, с. Биликтуй

Категория: Ответственные лица | Добавил: Администратор (10.08.2023)
Просмотров: 701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]